Vertrieb

Sebastian Hoffmann

Vertriebsleiter Hannover

Tel.: (0511) 367175 30

E-Mail: s.hoffmann@mr-systeme.de

Hauke Grams

Account Manager, Vertrieb IT-Lösungen

Tel.: (0511) 367175 31

E-Mail: h.grams@mr-systeme.de

Finn-Niklas Wermter

Vertrieb IT-Lösungen, KEMP Load Balancer

Tel.: (0511) 367175 28

E-Mail: f.wermter@mr-systeme.de

Christopher Giesemann

Vertrieb IT-Lösungen

Tel.: (0511) 367175 27

E-Mail: c.giesemann@mr-systeme.de

Technik

Aline Winkelmann

Technikleiterin Hannover

Tel.: (0511) 367175 40

E-Mail: a.winkelmann@mr-systeme.de

Simon Burgdorf

technischer Service

Tel.: (0511) 367175 36

E-Mail: s.burgdorf@mr-systeme.de

Cedric-Keno Beutler

technischer Service

Tel.: (0511) 367175 35

E-Mail: c.beutler@mr-systeme.de

Reemt Rühmkorf

technischer Service

Tel.: (0511) 367175 42

E-Mail: r.ruehmkorf@mr-systeme.de

Sven Schwenker

Projektleiter, technischer Service

Tel.: (0511) 367175 26

E-Mail: s.schwenker@mr-systeme.de

Navid Pourdelir

technischer Service

Tel.: (0511) 367175 0

E-Mail: n.pourdelir@mr-systeme.de

Verwaltung

Nicole Rampe

Rechnungswesen

Tel.: (05271) 6996 104

E-Mail: n.rampe@mr-systeme.de

Claudia Sondershausen

Rechnungswesen

Tel.: (040) 788776 25

E-Mail: c.sondershausen@mr-systeme.de

Richard Jones

Wohlfühl- und Kommunikationsbeauftragter, Marketing Manager

Telefon: (0511) 367175 11

E-Mail: r.jones@mr-systeme.de

Geschäftsführung

Hendrik Müller

Geschäftsführer

Tel.: (0511) 367175 38

E-Mail: h.mueller@mr-systeme.de