Vertrieb

Jan Ringbeck

Vertriebsleiter Höxter

Tel.: (05271) 6996 121

E-Mail:j.ringbeck@mr-systeme.de

Lennart Lomnitz

Vertrieb IT-Lösungen

Tel.: (05271) 6996 108

E-Mail: l.lomnitz@mr-systeme.de

Benedikt Fockenbrock

Vertrieb IT-Lösungen

Tel.: (05271) 6996 105

E-Mail: b.fockenbrock@mr-systeme.de

Technik

Nils Reede

technischer Service, Telekommunikation

Tel.: (05271) 6996 122

E-Mail: n.reede@mr-systeme.de

Adrian Räker

technischer Service

Tel.: (05271) 6996 116

E-Mail: a.raeker@mr-systeme.de

Lukas Raabe

technischer Service

Tel.: (05271) 6996 114

E-Mail: l.raabe@mr-systeme.de

Daniel Kühne

technischer Service

Tel.: (05271) 6996 117

E-Mail: d.kuehne@mr-systeme.de

Tobias Trauer

technischer Service

Tel.: (05271) 6996 115

E-Mail: t.trauer@mr-systeme.de

Robin Pfeiffer

technischer Service

Tel.: (05271) 6996 123

E-Mail: r.pfeiffer@mr-systeme.de

Maximilian Schneehain

technischer Service

Tel.: (05271) 6996 119

E-Mail: m.schneehain@mr-systeme.de

Verwaltung

Nicole Rampe

Rechnungswesen

Tel.: (05271) 6996 104

E-Mail: n.rampe@mr-systeme.de

Ellen Reede

Teamleiterin Rechnungswesen, Prokuristin

Tel.: (05271) 6996 103

E-Mail: e.reede@mr-systeme.de

Stefan Lewantoski

Senior Systemadministrator, IT-Trainer

Tel.: (05271) 6996 110

E-Mail: s.lewantoski@mr-systeme.de

Carsten Schenk

Qualitätsbeauftragter für kaufmännische Prozesse

Tel.: (05271) 6996 106

E-Mail: c.schenk@mr-systeme.de

Standortleitung

Christian Mamojka

Standortleiter, Prokurist

Tel.: (05271) 6996 118

E-Mail: c.mamojka@mr-systeme.de​​​​​​​