Vertriebsinnendienst und Einkauf

Lennart Lomnitz

Vertrieb IT-Lösungen

Tel.: (05271) 6996 108

E-Mail: l.lomnitz@mr-systeme.de

Mike Galikowski

Vertrieb IT-Lösungen

Tel.: (040) 788776 16

E-Mail: m.galikowski@mr-systeme.de

Sandra Gittel

Vertrieb IT-Lösungen

Tel.: (05271) 6996 109

E-Mail: s.gittel@mr-systeme.de

Vertriebsaußendienst

Jan Ringbeck

Vertriebsleiter Mittelstand

Tel.: (05271) 6996 121

E-Mail:j.ringbeck@mr-systeme.de

Du willst bei uns anfangen?

Hier erfährst Du mehr über die offene Stelle und hier über uns.
Wir freuen uns auf Deine Blitzbewerbung!

Sebastian Hoffmann

Vertriebsleiter IT-Sicherheit

Tel.: (0511) 367175 30

E-Mail: s.hoffmann@mr-systeme.de

Robert Keitel

Vertrieb IT-Lösungen

Tel.: (040) 788776 21

E-Mail: r.keitel@mr-systeme.de

Benedikt Fockenbrock

Vertrieb IT-Lösungen

Tel.: (05271) 6996 105

E-Mail: b.fockenbrock@mr-systeme.de

Tom Manasterny

Vertrieb IT-Lösungen

Tel.: (040) 788776 18

E-Mail: t.manasterny@mr-systeme.de